Auction 826T, Lot # 121
Gustavo Valenzuela (Hermosillo, Sonora, 1938 - ). Camino al bosque. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 88. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería y certificado de autenticidad. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 80 cm. Estimado $5,000-6,000